«Челси» в активном поиске: этому футболисту нельзя расслабляться

«Челси» в активном поиске: этому футболисту нельзя расслабляться

15.03.2024, 11:39
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
«Челси» планирует избавиться от Марка Кукурельи летом 2024 года, фото: football.london

Стало известно об интересе «Челси» к левому защитнику клуба французской Лиги 1 «Брест» Брэдли Локо. Как сообщает журналист Саймон Филлипс, этот 21-летний талантливый футболист может заменить в команде Маурисио Почеттино испанского защитника Марка Кукурелью, а также стать подменой Бену Чилуэллу.

Это уже не первые разговоры о возможной продаже Марка Кукурельи, а потому испанскому игроку ни в коем случае нельзя расслабляться. Хотя он только в прошлом матче АПЛ впервые вышел на поле после восстановления от травмы и перенесенной операции.

Кто такой Брэдли Локо? Это перспективный левый защитник, чья рыночная трансферная стоимость в данный момент времени составляет всего лишь 6,8 млн евро.

Понятно, что «Брест» попросит больше за своего футболиста, но любая потраченная на него сумма будет однозначно меньше той, которую лондонский клуб заплатил за Марка Кукурелью в августе 2022 года (55+7 млн фунтов стерлингов).

Также скауты воодушевлены успехом другого французского защитника Мало Гюсто в «Челси», и если они посчитают, что его соотечественник обладает такими же уникальными способностями и потенциалом, то сделают всё возможное ради того, чтобы переманить Локо на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Yurir
    дешева рибка - погана юшка...
    15 марта 2024 14:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть