«Челси» побьет трансферный рекорд, купив звезду «Арсенала»

«Челси» побьет трансферный рекорд, купив звезду «Арсенала»

15.03.2024, 12:57
Алексей Адамов
Автор статьи
Аарон Рамсдейл и Мартин Эдегор, фото: gettyimages.com

Лондонский «Челси» может побить трансферный рекорд, купив самого дорогого в истории английского вратаря Аарона Рамсдейла за 55 миллионов фунтов.

Прямо сейчас в распоряжении Маурисио Почеттино имеются два стража ворот высокого уровня: и Роберт Санчес и Джордже Петрович проводили весьма неплохие матч за «синих», однако на верхушке «Стэмфорд Бридж» по-прежнему уверены, что их команде необходим голкипер экстра-класса. И таковым им видится Рамсдейл, который сидит на скамейке запасных на «Эмирейтс».

Периодически Микель Артета задействует Рамсдейла в матчах основы, но все же предпочитает большую часть времени доверять своему соотечественнику Давиду Райе. В «Челси» хотят использовать нынешнее положение Аарона в «Арсенале», чтобы переманить английского вратаря.

Если трансфер Рамсдейла в «Челси» состоится, это будет означать, что одному из нынешних вратарей «синих» придется покинуть клуб в межсезонье.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. олег анатольевич
    есть другие позиции которые нужно усиливать в первую очередь.
    16 марта 2024 11:03
  2. ramsanbarsov
    На Маркете пишут, что текущая стоимость Рамсдейла 25,00 млн €,
    а максимальная - 40 млн €
    15 марта 2024 19:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть