«Челси» вот-вот получит максимально выгодное предложение по трансферу нападающего

«Челси» вот-вот получит максимально выгодное предложение по трансферу нападающего

18.03.2024, 07:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
ФК «Челси», фото: Getty Images

Известный журналист Николо Скира рассказал о том, что уже в этом месяце один из клубов Саудовской Аравии может начать предварительные переговоры с «Челси» о трансфере бельгийского нападающего Ромелу Лукаку. Также этот клуб будет вести переговоры и с представителями 30-летнего футболиста, чтобы убедить того переехать на Ближний Восток.

Сейчас Ромелу Лукаку выступает на правах аренды за «Рому» до конца сезона-2023/24.

В римском клубе дела у нападающего идут вполне хорошо. Ромелу забил 10 голов и сделал 3 голевые передачи за 26 матчей Серии А. Он является одним из лидеров команды, и уже намекал на то, что хотел бы остаться в итальянском клубе навсегда. 

При этом еще неизвестно, как поступит «Рома» в данной ситуации. У клуба не самая лучшая история в финансовом плане, а потому римляне не могут позволить себе тратить деньги направо и налево. Это может привести к тому, что клуб не выкупит Ромелу Лукаку за 37 млн фунтов стерлингов. Трансфер футболиста оказался в подвешенном состоянии.

В то же время бельгиец не вернется и в «Челси», где он наотрез отказывается играть. Неназванный клуб из Саудовской Аравии может стать настоящим спасением в данной ситуации. «Синие» ждут хорошего предложения (возможно, даже больше 37 млн фунтов), и летом Лукаку должен навсегда попрощаться с Лондоном.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    С арабов можно и больше взять - вон за Салаха ,фабиньо безумные деньги дали и дают
    18 марта 2024 14:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть