«Челси» не проигрывает борьбу «Арсеналу» за главную трансферную цель этого лета

«Челси» не проигрывает борьбу «Арсеналу» за главную трансферную цель этого лета

18.03.2024, 11:46
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Маурисио Почеттино и Микель Артета, фото: talksport.com

Ранее в репортаже TEAMtalk говорилось о том, что «Арсенал» внезапно перехватил инициативу в потенциальном подписании нигерийского нападающего Виктора Осимхена. Однако итальянский инсайдер Фабрицио Романо поспешил опровергнуть такую новость.

Журналист заявил о том, что настоящая борьба за подписание 25-летнего бомбардира ещё даже не начиналась, а потому говорить о том, что какая-либо команда лидирует в гонке - неуместно и преждевременно. Ни один из клубов пока не готов открыто заявлять о готовности выплаты клаусулы в размере 130 млн евро.

При этом, по словам Романо, «Челси» и «Арсенал» имеют определенное преимущество над некоторыми европейскими претендентами на футболиста из других чемпионатов, поскольку Осимхен лично заявлял о желании однажды поиграть в АПЛ. Хотя кто знает, возможно, футболист говорил о некоем далеком времени, а не о предстоящем летнем межсезонье.

Считается, что Виктор Осимхен мог бы существенно улучшить реализацию многочисленных моментов у «Челси». В то же время некоторые эксперты и болельщики говорят о том, что платить 130 млн евро за футболиста - не самый лучший вариант с учетом того, что нигериец никогда еще не играл в английской Премьер-лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Не против Осимхена,но я бы выбрал за эти деньги лучше Бонифасе+ Дэвида,ещё бы деньги остались на Цз типа Та или Тодибо
    19 марта 2024 10:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть