В «Челси» работают клоуны? Начинается акция протеста

В «Челси» работают клоуны? Начинается акция протеста

22.03.2024, 08:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Фанаты изобразили владельцев «Челси» в виде клоунов, фото: goal.com

Фанаты «Челси» начинают целую кампанию, направленную против американских владельцев лондонского клуба. Эта акция носит название «Get them out», что можно перевести как «Гоните их прочь» или «Избавьтесь от них», «Убирайтесь вон» и т.д. 

Во время матча с «Лестером» в Кубке Англии болельщики «Челси» развесили повсюду такие стикеры, на которых нынешние владельцы клуба изображены в виде клоунов.

Кроме того, члены фан-клуба «Chelsea Supporters Trust» уже отправили письмо боссам «Челси», в котором выразили свое недовольство и обеспокоенность относительно будущего команды. В письме отмечается, что при Тодде Боэли и других совладельцах лондонский клуб превращается в посмешище, а атмосфера внутри фанатского сообщества стала худшей с 1980-х годов.

«Такое ощущение, будто клуб превратился в посмешище как на поле, так и за его пределами», - говорится в письме фанатов.

Также в обращении содержатся угрозы, намекающие на то, что фанаты прибегнут к более эффективным формам протеста в том случае, если ситуация не улучшится. Это проявится в более целенаправленных скандированиях на стадионе, особенно во время транслируемых по телевидению матчей, и, возможно, в более организованных акциях протеста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Клоуны не владельцы,клоуны те кто хочет все и сразу-глоры и любители прошлого
    22 марта 2024 18:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть