«Это не мои дети!» – жена бывшей звезды «Челси» изменяла ему, что подтвердил тест ДНК

«Это не мои дети!» – жена бывшей звезды «Челси» изменяла ему, что подтвердил тест ДНК

23.03.2024, 16:03
Алексей Адамов
Автор статьи
Жереми Нжитап, Дидье Дрогба и Андрей Шевченко, фото: gettyimages.com

Бывшая звезда «Челси» Жереми Нжитап переживает кошмарные для себя времена. В окружении экс-звезды «синих» заявили, что двукратный чемпион Англии находится в глубокой депрессии.

Портал The Sun сообщает, что Жереми узнал, что дети, которых они воспитывали вместе с женой — не от него, что подтвердил тест на отцовство. Причем кто бы ни был любовником, супруга Нжитапа родила от него близнецов (в 2008 году).

Адвокаты бывшего игрока «Челси» подали иск в камерунский суд, поскольку игрок хочет развестись и не выплачивать ни доллара компенсации. В документах говорится, что брак был разрушен супругой Жереми, и от их союза «не родился ни один ребенок», а семейная жизнь была ложью.

Камерунец выступал в составе «Челси» в период с 2003 по 2007 год.

Это кажется новостью, которая не имеет ничего общего с нынешним «Челси», однако поклонники клуба могут проявить заслуженное сочувствие в отношении экс-полузащитника команды, который отыграл за «синих» более сотни матчей. Он завоевал в Лондоне 6 трофеев, включая два титула Премьер-лиги и всегда пользовался уважением трибун «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть