«Челси» срочно ищет замену Рису Джеймсу на правом фланге

«Челси» срочно ищет замену Рису Джеймсу на правом фланге

26.03.2024, 08:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Рис Джеймс («Челси»), фото: goal.com

По информации TuttoMercatoWeb, «Челси» - один из клубов, кто интересуется классическим правоногим латералем «Торино» Раулем Беллановой. Всё это происходит на фоне вечных травм Риса Джеймса, который сыграл в этом сезоне всего 8 матчей в АПЛ.

Рауль Белланова - 23-летний итальянский защитник, который подает большие надежды и уже привлек внимание больших клубов. Работоспособный, быстрый, умеет использовать дриблинг при выходе из-под прессинга, и что немаловажно - практически не травмируется. В сезоне-2022/23 поиграл немного в аренде у «Интера», однако не смог задержаться в Милане, и перебрался в «Торино».

Как отмечается в свежем отчете, «Челси» поинтересовался у итальянского клуба насчет стоимости футболиста. Понятно, что это не конкретное предложение о покупке, однако «синие» действительно задумываются о трансфере, помня о том, что у них самих происходит на правом фланге. Рис Джеймс постоянно травмирован, а Мало Гюсто понадобится поддержка.

Не исключено, что «Челси» на самом деле предпримет попытку подписать того же Белланову в летнее межсезонье, чтобы обезопасить себя. Рыночная цена итальянского латераля составляет всего 9,6 млн евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Ещё один дзапакоста
    26 марта 2024 16:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть