«Челси» уже сейчас знает, куда пристроить новичка: в Лигу 1

«Челси» уже сейчас знает, куда пристроить новичка: в Лигу 1

26.03.2024, 10:20
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
«Страсбург» может продлить аренду Анжело Габриэла еще на один сезон, фото: football.london

По данным французского издания L'Equipe, «Челси» уже сейчас знает, куда пристроить бразильского нападающего Анжело Габриэла, которого лондонский клуб купил летом 2023 года. Если говорить точнее, то «синим» и не придется его куда-либо «пристраивать», так как «Страсбург», где футболист выступает сейчас в аренде, рассматривает возможность продления этой самой аренды еще на один год.

Анжело Габриэл произвел неплохое впечатление в составе «Челси» во время предсезонного тура по США. Однако тем же летом вингер перебрался в «Страсбург» на правах аренды до конца сезона, где у него должно было быть больше игрового времени, чем на «Стэмфорд Бридж» с учетом нынешних реалий.

И Анжело действительно заиграл во французской Лиге 1. Главный тренер «Страсбурга» Патрик Виейра сказал немало лестных слов об игре бразильца, и будет не против того, чтобы этот футболист остался в команде как минимум еще на один сезон. 

В текущем сезоне у Анжело 3 ассиста в 21-м матче Лиги 1, однако игрок прибавляет с каждым месяцем, и от него ожидают еще более продуктивных результатов на поле. 

Считается, что и в сезоне-2024/25 Анжело не приедет в «Челси», а останется во Франции, где продолжит свое развитие.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Он уже готов играть за Челси
    26 марта 2024 16:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть