Лучший футболист «Челси» рискует остаться без £150 тысяч в неделю

Лучший футболист «Челси» рискует остаться без £150 тысяч в неделю

26.03.2024, 11:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Мойзес Кайседо, Роберт Санчес и Коул Палмер («Челси»), фото: eurosport.com

Недавно в СМИ появились новости о том, что «Челси» хочет подписать с одним из лучших футболистов команды Коулом Палмером новый долгосрочный контракт после того, как футболист продемонстрировал великолепную игру и результаты в дебютном сезоне за лондонский клуб.

При этом бывший футболист, а ныне футбольный эксперт Пол Робинсон считает, что это еще не решенный вопрос, даже если «синие» действительно хотят заключить с игроком новый, более выгодный для него контракт.

Прежде всего, Пол Робинсон изначально назвал Коула Палмера самым лучшим футболистом в составе нынешнего «Челси». Англичанин прошел весь путь от перспективного игрока академии и второстепенного игрока «Манчестер Сити» до ключевого футболиста лондонского клуба.

При этом Робинсон заметил:

Мне трудно представить, как «Челси» удастся заключить с ним новую сделку из-за ситуации с правилами ФФП. Он недавно подписал контракт, и у него прямо сейчас уже есть долгосрочное соглашение.

Эксперт намекает на то, что «Челси» не сможет «связать» Палмера новым контрактом с увеличением зарплаты до 150 тысяч фунтов стерлингов в неделю, а потому существует немалый риск потери футболиста, если за ним придут другие большие клубы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Палмер и Галахер- все у них будет пучком в Челси
    27 марта 2024 18:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть