Это безумие: сумасшедший гол Мудрика из «Челси» войдет в футбольные летописи

Это безумие: сумасшедший гол Мудрика из «Челси» войдет в футбольные летописи

27.03.2024, 01:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Гол Мудрика сделал его национальным героем, фото: chelseanews.ru

Левый нападающий «Челси» Михаил Мудрик становится героем дня, поскольку именно его гол войдет в футбольные летописи, как минимум, национальной сборной Украины.

Футболист после Нового года отличается чаще, чем в предыдущем году. Это наблюдается и на клубном уровне, где Михаил забивал важные голы за «Челси», а теперь вингер помог своей сборной отобраться на Чемпионат Европы 2024. А это значит, что одним «синим» на турнире будет больше.

Стоит признать, гол у левого нападающего получился очень красивым и породистым. Он не стал обрабатывать мяч, который катился к нему у самой границы штрафной, а просто в касание хлестко пробил, что стало неожиданностью для вратаря сборной Исландии.

С тех пор счет не изменился (2:1), что обеспечило команде Мудрика путевку на Евро-2024. Несомненно, левому вингеру «синих» будет полезен опыт игры на таком турнире, тем более, он является одним из ключевых игроков сборной.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. grimtm
    красивый гол
    28 марта 2024 12:56
  2. Kazak
    Грузия и Украина смогли!
    27 марта 2024 18:14
  3. Yurir
    он вообще сильно провел эту игру.
    27 марта 2024 15:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть