«Челси» вновь опозорился: босс привел на «Стэмфорд Бридж» никчемных специалистов

«Челси» вновь опозорился: босс привел на «Стэмфорд Бридж» никчемных специалистов

27.03.2024, 23:54
Алексей Адамов
Автор статьи
Тодд Боули, фото: theathletic.com

Непонятно, чем занимается медицинская служба «Челси», которая пришла на смену команде Романа Абрамовича, но выбор Тодда Боули и его коллег по консорциуму называют очередным «позором» лондонского гранда.

Мало того, что лазарет «синих» всегда полон, так некоторые игроки даже толком не могут вернуться в строй. Кристофер Нкунку отсутствовал долгое время, затем появился на поле, снова травмировался, лечился и теперь вновь оказался недоступен. Непонятно, когда на поле вернется Уэсли Фофана, и собирается ли француз вообще возвращаться в большой футбол. Кто знает, может его подписание было ошибкой и после двух разрывов крестообразных связок €80-миллионный центрбек задумается о завершении карьеры?

Вишенка на торте — ситуация с Ромео Лавией. Бельгийский хавбек пришел на «Стэмфорд Бридж» уже травмированным, и «синие» заплатили за экс-полузащитника «Саутгемптона» более 50 миллионов евро. Как итог: хавбек отыграл всего полчаса за «Челси», и это были последние игровые минуты Лавии в этом сезоне.

Бельгиец утверждает, что он расстроен сложившейся ситуацией, но обещает вернуться сильнее. Будто бы фанатам «синих» от этих слов должно знать значительно легче.

Приветствую, большая семья «Челси»! Наверняка вы уже знаете, что хоть я и старался, но уже не смогу сыграть в текущем сезоне. Этот год стал для меня огромным разочарованием, поскольку я не смог помочь своей команде на поле. Но я люблю «Челси» и хочу биться за своих товарищей и болельщиков. Хочу поблагодарить вас за любовь и поддержку. Я вернусь сильнее и ваша поддержка поможет мне идти вперед.Ромео Лавия

Между тем, пока что Лавия и Фофана — одна из головных болей «Челси», поскольку оба игрока не приносят пользы команде, получают зарплату и являются ощутимым «балластом» в графе расходов за предыдущие периоды. Этим летом «синим» придется продать огромное количество игроков, чтобы начать масштабную трансферную кампанию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. grimtm
    понакупил хрустальной швали за большие деньги, теперь всё надеются, что этот мусор заиграет. Хотя когда им играть если они вечно больные.
    28 марта 2024 12:18
  2. Bingo
    прикольная ситуация с фофаной- чувака возили в США, чтобы купить стекло за бешеные бабки, который еще в лестере по 7 месяцев лечился
    28 марта 2024 11:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть