Они возвращаются: две звезды «Челси» готовы покорять вершины

Они возвращаются: две звезды «Челси» готовы покорять вершины

28.03.2024, 06:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
ФК «Челси», фото: football365.com

«Челси» вот-вот вернется к официальным играм, ведь уже 30 марта команду Маурисио Почеттино ждет испытание на «Стэмфорд Бридж». «Синие» встретятся с «Бёрнли» в рамках 30-го тура АПЛ - клубом, который занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Однако даже такого соперника нельзя недооценивать, ведь «Челси» и так потерял немало очков в поединках с более слабыми оппонентами.

В преддверии этой встречи пришли хорошие новости: сразу два ключевых футболиста команды вернулись к полноценным тренировкам и, скорее всего, смогут принять участие в матче. Речь идет о Коуле Палмере и Мало Гюсто. Вот уж еще год назад никто и не мог представить, что именно этих игроков можно будет смело называть ключевыми, а их отсутствие на поле может негативно сказаться на результатах команды.

Коул Палмер досрочно покинул расположение сборной Англии из-за небольшого повреждения. Однако он вроде как восстановился, и сможет сыграть с «Бернли» в субботу.

Мало Гюсто тоже в начале это недели покинул расположение сборной Франции до 21 года из-за болезни. Но, как сообщается, правый защитник быстро пришел в себя, и сможет помочь команде набрать 3 очка в предстоящем противостоянии с «Бернли». 

Что касается других травмированных, то многие из них до сих пор в лазарете, однако те футболисты и так не считались игроками основы, а потому их потеря не станет болезненной для клуба. К таковым, например, относится Ромео Лавия, который точно больше не сыграет в этом сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    надеюсь этим детом продадут всех хрустальных
    28 марта 2024 11:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть