У «Челси» есть шанс подписать нового вратаря летом, и все это знают

У «Челси» есть шанс подписать нового вратаря летом, и все это знают

28.03.2024, 07:31
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Вратарь «Арсенала» Аарон Рамсдейл, фото: talksport.com

На трансферном рынке этим летом появится один футболист, которым ранее уже интересовался «Челси». По крайней мере, об этом говорят некоторые источники, а журналист Чарльз Уоттс утверждает, будто «Арсенал» готов отпустить своего 25-летнего голкипера Аарона Рамсдейла на Запад Лондона, и об этом все прекрасно знают.

Английский вратарь потерял место в основе «Арсенала», уступив его Давиду Райе. Если бы он играл более-менее регулярно, то стоимость футболиста могла бы составить около 50 млн фунтов стерлингов, но в нынешних реалиях «канониры» примут абсолютно другие предложения по своему игроку.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Аарона Рамсдейла в 23,8 млн евро.

Кстати, на днях заговорили о возможном интересе «Челси» к еще одному голкиперу, который проявил себя в недавних товарищеских матчах за сборную Бразилии - Бенто из «Атлетико Паранаэнсе». Хотя, возможно, это просто слухи, не имеющие ничего общего с реальностью.

Что касается голкипера «Арсенала», то Чарльз Уоттс дал четко понять:

Все знают, что «Арсенал» будет открыт для продажи Рамсдейла.

Пока неизвестно, будет ли «Челси» предпринимать какие-либо попытки подписать еще одного вратаря, когда в команде есть Роберт Санчес и Джордже Петрович, а летом еще вернется и Кепа Аррисабалага.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Или бенто из бразилии
    29 марта 2024 07:38
  2. Bingo
    купите мамардашвили или обменяйте его на санчеза
    28 марта 2024 11:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть