3 варианта стартового состава «Челси» на предстоящий матч АПЛ

3 варианта стартового состава «Челси» на предстоящий матч АПЛ

28.03.2024, 11:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Стадион «Стэмфорд Бридж», фото: eurosport.com

«Челси» предстоит игра с одним из аутсайдеров АПЛ, «Бёрнли», в ближайшую субботу, 30 марта. При этом и сам лондонский клуб не выглядит грозным соперником в текущем сезоне, а потому болельщики всё равно переживают об исходе предстоящей встречи.

После 27 сыгранных поединков «Челси» занимает 11-е место в турнирной таблице, при этом есть неплохие шансы подняться повыше вплоть до 7-8-го места, если побеждать в ближайших матчах.

Издание Football London называет 3 ориентировочных варианта стартового состава «Челси» в матче против «Бёрнли»:

1.Наиболее вероятный состав:

При этом возникают определенные вопросы относительно того, кто выйдет на левом фланге обороны. Марк Кукурелья сейчас находится, возможно, даже в более лучшей форме, чем Бен Чилуэлл.

2. Альтернативный вариант:

В этом варианте мы видим два изменения по сравнению с предыдущим составом: Бен Чилуэлл вместо Марка Кукурельи, и Рахим Стерлинг вместо Михаила Мудрика. При этом многие болельщики не хотели бы видеть в старте того же Стерлинга, который не совсем удачно отыграл прошлый матч Кубка Англии против «Лестера». Возможно, воодушевленный выходом на Евро Михаил Мудрик будет смотреться получше в старте.

3. Практически нереальный состав:

Обозреватели издания сами признают то, что сейчас практически нереально увидеть Нони Мадуэке в стартовом составе. Ведь в этом варианте отсутствует Конор Галлахер, который играет ключевую роль в сегодняшнем «Челси». Хотя в последней игре Мадуэке и забил четвертый гол в ворота «Лестера», окончательно добив гостей в том матче.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Хорошо,когда есть варианты
    29 марта 2024 07:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть