Тренер «Челси» Почеттино признался, что Коул Палмер разочарован

Тренер «Челси» Почеттино признался, что Коул Палмер разочарован

29.03.2024, 06:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Маурисио Почеттино и Коул Палмер, фото: si.com

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино в преддверии матча с «Бёрнли» рассказал о том, что ключевой игрок клуба Коул Палмер был разочарован отсутствием игрового времени в сборной Англии. 21-летний атакующий полузащитник прибыл в расположение национальной команды на два товарищеских поединка, однако ни в одном из них не сыграл ни одной минуты.

Почеттино подтвердил, что он общался на эту тему с Палмером:

Я разговаривал с ним, и он немного разочарован, потому что не смог сыграть за сборную.Маурисио Почеттино

Также главный тренер добавил, что у Палмера была небольшая проблема в первой игре, но он надеялся на то, что ему удастся принять участие во втором матче. Однако этого не произошло, и весь матч против Бельгии Коул просидел на скамейке запасных.

При этом аргентинский специалист добавил, что Коул Палмер уже вернулся в расположение «Челси», и полностью готов к матчу с «Бёрнли». Если не случится ничего экстраординарного, то ключевой игрок «синих», разумеется, выйдет на поле в стартовом составе, и Почеттино уж точно не будет прятать такого важного футболиста «за пазухой».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Yurir
    вот и славно!
    29 марта 2024 15:06
  2. Kazak
    У Палмера ворбще- то была микротравмы,повреждение,поэтому и не сыграл
    29 марта 2024 07:29
    1. skipin
      Да, но в игре с Бельгией он уже был в составе на скамейке запасных, и, судя по его словам, был готов к матчу, но его не выпустили, отсюда и разочарование.
      29 марта 2024 07:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть