Идеальная замена для Риса Джеймса в «Челси» за 30 млн евро из сборной Италии

Идеальная замена для Риса Джеймса в «Челси» за 30 млн евро из сборной Италии

29.03.2024, 11:29
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Правый защитник Рауль Белланова, фото: calcionews24.com

Уже не в первый раз в иностранных СМИ попадается новость о заинтересованности «Челси» в услугах правого защитника «Торино» и сборной Италии Рауля Беллановы. Сейчас об этом сообщает издание InterLive, которое рассказывает об интересе к футболисту не только со стороны «синих», но также и «Манчестер Юнайтед», «Астон Виллы» и «Вест Хэма».

23-летний правый защитник выступает в «Торино» с лета 2023 года. Также футболист с самого детства представляет сборную Италии в различных возрастных группах. Несколько дней назад дебютировал в первой команде, сыграв 45 минут против сборной Эквадора.

Если у «Челси» действительно есть серьезные опасения по поводу дальнейшей карьеры Риса Джеймса и его будущей физической формы, то им стоит задуматься о приобретении еще одного правого защитника, и Рауль Белланова мог бы стать идеальным вариантом. Трансфер футболиста может обойтись в 30 млн евро.

Этот итальянский защитник не прижился в «Интере», где он играл в аренде в сезоне-2022/23. Однако стоит понимать, что на тот момент Рауль подменял Дензела Дамфриса, у которого выиграть конкуренцию было очень сложно. 

Сейчас в «Челси» на правом фланге есть еще и Мало Гюсто, который в последнее время пытается затмить даже праймового Риса Джеймса. Однако «синим» обязательно нужен кто-то и для подстраховки. Рассчитывать на Джеймса становится все сложнее и сложнее.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Без шансов, слишком молод и итальянец
    30 марта 2024 11:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть