Горячая голливудская звезда, болеющая за «Челси», испытала кайф от победы над «Манчестер Юнайтед»

5.04.2024, 01:23
Алексей Адамов
Кара Делевинь – фанатка «Челси», фото: gettyimages.com

Фанаты «Челси» сейчас испытывают настоящую эйфорию от победы над «Манчестер Юнайтед». Дело не в качестве игры, безусловно. оно оставляет желать лучшего. Но все же виктория, которую выцарапал для «синих» Коул Палмер на последних мгновениях матча — это маленькое чудо в непростое для «Челси» время.

Восторг испытала и голливудская актриса — Кара Делевинь, являющаяся болельщицей «Челси». На самом деле, супермодель является британкой, причем родилась она в Лондоне, отсюда и любовь к «синим», которую Кара разделяет со многими другими родственниками. Минувшим вечером красотка приходила на матч против «Манчестер Юнайтед», начав наблюдение за ходом игры с VIP-ложи, и закончив у самой кромки поля.

До компенсированного времени второго тайма «синие» уступали оппонентам в счете (2:3), но затем Нони Мадуэке заработал пенальти, который реализовал Палмер (3:3), а спустя еще минуту Коул забил решающий 4-й гол.

Делевинь запечатлели камеры, когда она, поддавшись эйфории, отметила победу «Челси» с помощью своеобразного танца.