«Челси» готов обменять Риса Джеймса на главную мощь «Реала» в центре поля

«Челси» готов обменять Риса Джеймса на главную мощь «Реала» в центре поля

8.04.2024, 12:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Орельен Тчуамени и Тони Кроос («Реал»), фото: 20minutos.es

Испанское издание Fichajes публикует свежую новость, которая может оказаться неправдой. Однако рассказываем всё, как есть - за что купили, за то и продаём.

По последней информации, «Челси» рассматривает возможность обмена Риса Джеймса на опорного полузащитника мадридского «Реала» Орельена Тчуамени. Как известно, «сливочные» давно присматриваются к капитану «синих», рассчитывая заменить им в будущем Дани Карвахаля. А французской хавбек, в свою очередь, давно интересовал лондонский клуб (еще при Томасе Тухеле).

Но пока неизвестно, насколько реальной может быть такая сделка по обмену. «Челси» и так потратил немало денег на укрепление средней линии, хотя ее эффективность нередко ставится под сомнение.

В то же время непонятно, что будет дальше с Рисом Джеймсом. Капитан всегда говорил о своей преданности лондонскому клубу, но его «вечное» отсутствие из-за травм уже начинает напрягать руководство.

Орельен Тчуамени получает около 205 тысяч фунтов стерлингов в неделю в «Реале», и вряд ли захочет переезжать на «Стэмфорд Бридж». Также полузащитник остается первым выбором для Карло Анчелотти в этом сезоне, а потому смена клубной прописки не выглядит для него чем-то интересным и выгодным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    зачем Тчуамени Челси: он же играет в Реале, который сейчас вынесет мсити в ЛЧ
    9 апреля 2024 13:32
  2. Yurir
    когда-то место, где собирались фанаты, называлось "брехаловка"...
    8 апреля 2024 15:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть