«Челси» может продать французскую «машину» в Саудовскую Аравию

«Челси» может продать французскую «машину» в Саудовскую Аравию

10.04.2024, 05:43
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Коул Палмер, Мало Гюсто и Кристофер Нкунку («Челси»), фото: londonworld.com

Появилась информация о том, что клубы Саудовской Аравии рассматривают потенциальный трансфер не только Ромелу Лукаку этим летом, но и Кристофера Нкунку. По крайней мере, об этом рассказал журналист Саймон Филлипс.

Это стало известно после того, как владельцы «Челси» провели переговоры с представителями клубов из Саудовской Аравии. Они надеются, что летом 2024 года им удастся продать еще одну «партию игроков» в эту страну, и получить за футболистов те деньги, в которых «синие» нуждаются в срочном порядке.

Кристофер Нкунку упоминается в списке потенциальных трансферов наряду с Лукаку. На французского нападающего возлагались большие надежды, однако с ним произошло то, что случается со многими новичками «Челси» - игрок травмировался, пропустил практически весь сезон, затем вернулся на поле, немного поиграл и снова получил травму.

В общей сложности, Кристофер Нкунку сыграл 7 матчей в АПЛ в текущем сезоне, и забил 2 гола.

Поклонники «Челси» наверняка хотели бы, чтобы француз подольше задержался в лондонском клубе. Он обладает огромным потенциалом, и мог бы улучшить атакующую мощь команды. При этом уже все опасаются того, как бы Нкунку не оказался очередным «хрусталем», который пропускает из-за повреждений львиную долю матчей в сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. олег анатольевич
    пока пользуется спросом продавать за любые деньги.
    у хрусталя нет будущего в апл ...
    10 апреля 2024 08:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть