«Челси» нашёл замену для Риса Джеймса в Бразилии

«Челси» нашёл замену для Риса Джеймса в Бразилии

10.04.2024, 12:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Рис Джеймс («Челси»), фото: Google

Представители «Челси» уже встретились с агентом правого защитника из Бразилии, чтобы зафиксировать свой трансферный интерес к 17-летнему игроку. Речь идет о футболисте клуба «Спорт Ресифи» Педро Лима, который подаёт большие надежды. Эту информацию публикует издание Globo.

Прямо сейчас Педро Лима хочет сосредоточиться на выступлениях за свой клуб, однако в дальнейшем он вроде как н против своего переезда в Европу.

Также есть информация о том, что правым защитником интересуются «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», а «горожане» даже отправляли своих скаутов на недавнюю игру «Спорт Ресифи», чтобы те вживую понаблюдали за молодым талантом.

В соцсетях отмечают, что это так похоже на «Челси». Едва ли не каждый день мы слышим о том, как скауты «синих» отправляются в ту или иную страну за тем, чтобы последить за каким-нибудь вундеркиндом.

Как известно, на правом фланге у «Челси» уже есть Рис Джеймс и Мало Гюсто. Также в распоряжении имеется еще и собственный воспитанник Алфи Гилкрист (хотя он может играть и в центре). Возможно, здесь присматриваются к перспективным правым защитникам с расчетом на то, что Рис Джеймс однажды все-таки покинет «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть