«Челси» подпишет идеального бомбардира всего за £30 млн?

«Челси» подпишет идеального бомбардира всего за £30 млн?

11.04.2024, 11:18
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Айвен Тоуни в сборной Англии, фото: Getty Images

Какую-то невероятную новость рассказал известный журналист Флориан Плеттенберг. По его информации, «Челси» сможет купить 28-летнего нападающего «Брентфорда» Айвена Тоуни этим летом всего за 30-40 млн фунтов стерлингов.

В такое сложно поверить, особенно после того, как «Брентфорд» просил за своего форварда 100 млн фунтов стерлингов зимой 2024 года.

В то же время журналист упомянул о том, что за подпись футболиста в таком случае может выстроиться целая очередь. Главными претендентами на страйкера считаются как раз «Челси» и «Арсенал». Отдельные источники утверждают, будто «канониры» опережают в этой гонке «синих». К тому же, и сам Тоуни хотел бы до конца своей карьеры поиграть на самом высоком уровне в Лиге чемпионов, что на данный момент ему не может обеспечить «Челси».

Другой инсайдер Фабрицио Романо поспешил подвергнуть сомнению эту новость. Итальянский журналист деликатно заявил о том, что он не любит опровергать сообщения от своих коллег, так как у каждого свои источники и информация. Однако сейчас он практически уверен в том, что ситуация на трансферном рынке с Айвеном Тоуни не сильно изменилась.

Да, «Брентфорд» не будет просить 100 млн за Тоуни, но точно не довольствуется суммой в 30-40 млн. Ожидается цена футболиста на уровне 70-80 млн фунтов стерлингов. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть