МЮ и ПСЖ превзойдут «Челси»: две трансферные цели под угрозой

МЮ и ПСЖ превзойдут «Челси»: две трансферные цели под угрозой

15.04.2024, 11:21
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Маурисио Почеттино («Челси») и Эрик тен Хаг (МЮ), фото: Getty Images

По информации Football Transfers, «Манчестер Юнайтед» вступает в борьбу с «Челси» и «Арсеналом» за привлекательную трансферную цель в лице нападающего «Брентфорда» Айвена Тоуни. Это происходит на фоне последних слухов о том, что страйкер может быть доступен на трансферном рынке чуть ли не за 40 млн фунтов стерлингов.

Тренер «пчёл» Томас Франк уже высмеял саму идею продажи Тоуни за 30-40 млн, так как это слишком дешево для нападающего, который «обеспечивает 20 голов за сезон Премьер-лиги».

Как бы там ни было, МЮ может составить серьезную конкуренцию лондонским клубам в борьбе за Тоуни, и вполне вероятно, что сумеет переманить бомбардира на «Олд Траффорд».

В то же время продолжаются и разговоры о потенциальной потере еще одной трансферной цели «Челси» - Виктора Осимхена, который якобы близок к заключению соглашения с французским ПСЖ. Парижане даже рассматривают возможность включения в сделку с «Наполи» по Осимхену сразу четырех своих игроков. Так сильно здесь хотят видеть нигерийца на замену Килиану Мбаппе.

«Челси» же, получается, рискует потерять в одночасье две трансферные цели, и пока непонятно, кого будут рассматривать «синие» в качестве следующей цели на лето 2024 года - Виктора Дьёкереша, Беньямина Шешко, Виктора Бонифаце?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть