Русский Холанд – Дзюба объявлен идеальной трансферной целью для «Челси»

Русский Холанд – Дзюба объявлен идеальной трансферной целью для «Челси»

16.04.2024, 01:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Артем Дзюба, фото: championat.com

Форвард московского «Локомотива» Артем Дзюба, по забавному стечению обстоятельств, был назван идеальной трансферной целью для английского «Челси».

Как известно, в настоящее время пользователи Интернет любят развлечься, общаясь с нейросетями. Одной из самых популярных технологий считается ChatGPT.

Данная нейросеть уже довольно долгое время обучается «новым трюкам», так что алгоритму многое известно и о футбольном мире, включая английскую Премьер-лигу и «Челси». Вопрос о форварде для «синих» был задан не спроста: ведь лучшим ярковыраженным бомбардиром команды прямо сейчас является Коул Палмер, и он — плеймейкер, который может играть по всему периметру поля, включая левый и правый фланг атаки. Но что касается роли «девятки», в последние годы это боль для трибун «Стэмфорд Бридж».

Когда нейросеть попросили назвать идеального форварда для «синих», каковым является Эрлинг Холанд для «Манчестер Сити», консоль ChatGPT выдала интересный ответ: Артем Дзюба.

Альтернативой россиянину был назван сербский нападающий Александр Митрович, из чего стало понятно, по какому принципу нейросеть выбирала кандидатов на роль нападающего для лондонского гранда. У Холанда выдающиеся габариты, именно поэтому ChatGPT упомянула Дзюбу и Митрович — очень мощных форвардов, которые могли бы посоперничать с норвежцем на втором этаже.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть