«Челси» ждёт: уникальный испанский плеймейкер готов перейти в АПЛ

«Челси» ждёт: уникальный испанский плеймейкер готов перейти в АПЛ

16.04.2024, 07:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Дани Ольмо в сборной Испании, фото: elcorreogallego.es

Универсальный плеймейкер из Бундеслиги готов перейти в один из клубов АПЛ, о чем утверждает немецкий журналист Кристиан Фальк, говоря о 25-летнем полузащитнике «Лейпцига» и сборной Испании Дани Ольмо. Лондонский «Челси», как сообщалось ранее, заинтересован в услугах этого футболиста.

Потенциальная погоня за Ольмо сигнализирует о стремлении «Челси» усилить свои атакующие возможности и пригласить в команду новые таланты.

Испанскому плеймейкеру давно предсказывают переход в одну из самых сильных европейских лиг - АПЛ. Как утверждается, и сам хавбек вроде как не против смены клубной прописки, и такой трансфер может состояться уже летом 2024 года.

Дани Ольмо начинал заниматься футболом в школе «Эспаньола», после чего попал в академию «Барселоны». В «Лейпциге» играет с 2020 года, являясь ключевым игроком этой команды. Его контракт истекает в 2027 году.

Пункт о выкупе Дани Ольмо за 51 млн фунтов стерлингов представляет собой заманчивую возможность для «Челси» в летнее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    После вчерашнего Мадуэке точно не будет в Челси, да и стерлинга с Мудриком- могут продать - поэтому Ольмо хороший и надёжный вариант, а главное нужный, его ещё при РАА нужно было брать с Динамо З за 20 млн
    16 апреля 2024 15:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть