«Челси» сделал свой выбор в пользу «маленького Месси» за 60 млн евро

«Челси» сделал свой выбор в пользу «маленького Месси» за 60 млн евро

16.04.2024, 10:22
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
«Челси» хочет купить 16-летнего «Мессиньо» Эстевао Виллиана, фото: Google

Как утверждает журналист Хорхе Никола, «Челси» сделал свой выбор в пользу будущего трансфера 16-летнего бразильского вундеркинда Эстевао Виллиана, которого давно уже называют «Мессиньо» (и это прозвище переводится как «маленький Месси»).

Согласно свежей информации, на столе у «Палмейраса» уже есть предложение от лондонского клуба в размере 40 млн + 20 млн евро в виде бонусов. Осталось принять окончательное решение, готов ли бразильский клуб продавать своего таланта за такие деньги или будет ждать лучшего предложения.

По словам журналиста, «Палмейрас» может еще и отказаться, поскольку здесь считают, что стоимость Эстевао Виллиана возрастет в несколько раз в будущем. В клубе даже рассматривают возможность подписания нового контракта с вундеркиндом, где будет прописана гораздо большая сумма отступных. 

На прошлой неделе «Мессиньо» забил свой первый гол за взрослую команду в матче Кубка Либертадорес. До этого юноша несколько раз появлялся на поле в чемпионате, выходя на замену. 

Эстевао Виллиану пророчат большое футбольное будущее, и «Челси» готов переманить к себе этого гения за 60 млн евро прямо сейчас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Все ноунеймы заиграют в Челси и будут стоить гораздо больших денег- Паэс, Анжело ,Сантос,Казадеи,Гюсто,Палмер,Петрович, Гилкрист, Галахер,Джексон , мадуэке это подтвердят
    18 апреля 2024 01:23
  2. grimtm
    опять какой-то малолетний нонунейм за большие деньги
    17 апреля 2024 07:26
  3. Kazak
    Бразильским клубам всегда не хватает денег, поэтому если Челси сделал предложение, его примут даже в таком формате, тем более бразильцев у нас хватает и после нынешнего сезона разгрузится состав
    16 апреля 2024 15:08
  4. Yurir
    гений на гении сидит и гением погоняет...
    16 апреля 2024 10:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть