Фанаты «Челси» просят вернуть настоящего героя, который пробился в полуфинал Лиги чемпионов

Фанаты «Челси» просят вернуть настоящего героя, который пробился в полуфинал Лиги чемпионов

17.04.2024, 05:45
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Иан Маатсен забил гол в ворота «Атлетико», и помог «Боруссии Д» выйти в полуфинал ЛЧ, фото: Google

Фанаты «Челси» призывают руководство лондонского клуба одуматься, и не продавать этим летом нидерландского защитника Иана Маатсена, который вчера выдал очередной великолепный матч против «Атлетико», и помог «Боруссии Д» пробиться в полуфинал Лиги чемпионов. 

Футболист «Челси» забил второй гол в этом матче на 39-й минуте, а его команда одержала победу со счетом 4:2 (первая встреча завершилась победой «Атлетико» со счетом 2:1, а потому в полуфинал вышла немецкая «машина»).

Это первый гол Иана Маатсена в Лиге чемпионов, чему он наверняка бесконечно рад. Теперь левый защитник и сам хочет остаться в «Боруссии Д», которая планирует превратить арендное соглашение в постоянную сделку летом 2024 года. 

Маатсен мечтал пробиться в первую команду «Челси» в самом начале сезона, и у него действительно были неплохие шансы, однако Маурисио Почеттино по какой-то причине не давал ему много игрового времени на поле, а руководство постоянно намекало на продажу защитника. 

Поклонники «Челси» вновь призывают руководство «синих» не продавать Маатсена после его очередной отличной игры за дортмундскую «Боруссию» в ЛЧ, оставляя следующие сообщения в соцсетях: «Челси» собирается продать Маатсена за 35 млн фунтов, но ведь мы и сами нуждаемся в таком футболисте»; «Маатсен выходит в полуфинал в качестве основного игрока на турнире, в который мы не можем пробиться. А у нас он сидел на скамейке запасных».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Слепые не видят кто должен остаться а Челси( Маатсен в том числе), а кого надо продавать ( Фофану,риса,Чила,Санчеза,Мадуэке, кукуху, кепу,Лукаку,стерлинга)
    18 апреля 2024 01:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть