Сумасшедший Коул Палмер забил 4 гола в первом тайме матча АПЛ – этого не делал больше никто

Сегодня, 18:02
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Коул Палмер, фото: gettyimages.com

Совершенно безумный матч! «Челси» и «Брайтон» играют в открытый футбол, что сопровождается зрелищностью и обилием забитых голов.

Коул Палмер творит очередную сенсацию. Он поразил ворота «чаек» 4 раза, и это по итогам первых 45 минут. Никто в истории Премьер-лиги не добивался в подобного результата.

Первый гол Коул забил с передачи Николаса Джексона, а затем реализовал пенальти, который заработал Джейдон Санчо. Далее английский кудесник исполнил штрафной с 30 метров, положив снаряд в ближний угол ворот. И, наконец, Палмер сотворил собственную сенсацию, а заодно помог Санчо войти в историю «синих».

Помните, ChelseaNews писал сегодня об этом. Свершилось, Джейдон отдал ассист на Коула и стал третьим игроком после Эдена Азара и Сеска Фабрегаса, кто отдавал голевые передачи в своих стартовых трех матчах за «Челси». В расчет берутся матчи Премьер-лиги.

Пока что ребята Энцо Марески ведут в счете 4:2, но не время расслабляться. «Брайтон» играет агрессивно и видно, что гости намерены не только сравнять счет, но и попытаться вырвать победу в этой голевой перестрелке. Благо, игра Роберта Санчеса и Уэсли Фофана позволяет «чайкам» надеяться на возможный успех.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.