Тренер «Челси» окончательно выгнал из команды игрока, потому что он плохо тренировался

Тренер «Челси» окончательно выгнал из команды игрока, потому что он плохо тренировался

27.12.2024, 04:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска раздосадован тем, что его команда не сумела взять под контроль ход матча с «Фулхэмом» (1:2).

Тренер «Челси» окончательно выгнал из команды игрока, потому что он плохо тренировался
Энцо Мареска, фото: gettyimages.com

Итальянский специалист вновь открыт при разговоре с прессой. Он рассказал, что был недоволен тем, как его команда легко отдала преимущество «дачникам», и в процессе коуч также поведал о ситуации с кадрами.

Первые 15-20 минут второго тайма меня разочаровали, мы допустили слишком много контратак. Знали, что «Фулхэм» делает ставку на быстрые переходы с участием Ивоби, Траоре, Робинсона и Хименеса. В первом тайме мы контролировали игру, забили и создавали моменты. Но в начале второй половины позволили сопернику набрать слишком энергичный ход. Даже после пропущенного гола у нас были шансы в виде ударов Кукурельи и Санчо.Энцо Мареска

На вопрос о Нони Мадуэке тренер «синих» не стал лукавить: англичанин не присутствовал даже на скамейки запасных в воспитательных целях.

Он не был включен в заявку из-за технического решения. Никаких травм.Энцо Мареска

Портал Sport Bible напоминает, что после игры с «Саутгемптоном» Мареска назвал причину урезания игрового времени Мадуэке — «он плохо тренировался», вот и весь секрет. Судя по всему, отношения между Энцо и Нони остаются натянутыми, и тренеру «синих» по-прежнему не нравится то, как Мадуэке относится к своему профессиональному развитию.

На данный момент времени основными вингерами «Челси» являются Педру Нету и Джейдон Санчо. Михаил Мудрик вне игры из-за допингового скандала, и отсутствие в обойме Нони прямо сейчас — удар по глубине скамейки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. smoks13
    Вот и показал свои плохие качества. В этом матче Мадуэке был би луче чем Нету. И ранее уже игра не шла. Просто везло

    4 место не видать
    27 декабря 2024 16:16
  2. Passion
    +1
    Так есть же Нкунку, он как бы фланговый нападающий. Феликс в конце концов. Можно же иногда варьировать флангами.
    27 декабря 2024 10:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть