Фабрицио Романо рассказал всю правду об увольнении Энцо Марески

Фабрицио Романо рассказал всю правду об увольнении Энцо Марески

17.02.2025, 11:38
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» проиграл «Брайтону» со счетом 0:3, и после этого Энцо Мареска будет уволен? «Попридержите коней», как говорится. Известный инсайдер Фабрицио Романо в свежем видео на YouTube рассказал следующее - руководство «Челси» по-прежнему считает, что Энцо Мареска - именно тот, кто нужен лондонскому клубу.

Фабрицио Романо рассказал всю правду об увольнении Энцо Марески
Энцо Мареска (главный тренер «Челси»), фото: Getty Images

«Синие» находятся в ужасной форме еще с середины декабря. Всё началось с нулевой ничьи с «Эвертоном», и продолжается до сих пор. За этот период подопечные Марески выиграли всего 2 матча в АПЛ, трижды сыграли вничью и потерпели 4 поражения.

Немудрено, что мы чаще стали замечать слухи о возможном увольнении итальянского специалиста. Но Романо не видит, чтобы такая возможность рассматривалась прямо сейчас внутри клуба.

Несмотря на недавние результаты (и я понимаю разочарование, которое люди высказывают в соцсетях), в «Челси» по-прежнему убеждены, что Энцо Мареска - именно тот человек, который и нужен для работы здесь тренером.Фабрицио Романо

Далее журналист продолжил: «Так что для него (Марески) нет никакой опасности, никаких проблем, к нему нет никаких вопросов. В долгосрочной перспективе «Челси» останется доволен тренером, его подходом к игрокам, его тактическими решениями и настроем, который он привносит в команду».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть