Что думают футболисты «Челси» о будущем увольнении Энцо Марески?

Что думают футболисты «Челси» о будущем увольнении Энцо Марески?

20.02.2025, 05:20
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Разговоры о будущем увольнении Энцо Марески из «Челси» не прекращаются. Однако это всё больше похоже на информационный шум, который не имеет ничего общего с реальностью.

Что думают футболисты «Челси» о будущем увольнении Энцо Марески?
Тренировка «Челси», фото: Getty Images

Журналист Бен Джейкобс рассказал о том, что настроение у футболистов позитивное, и они так же, как и руководство, полностью доверяют тому, куда их ведёт Энцо Мареска.

После пятничного поражения «Брайтону» игроки получили редкие выходные, у них было достаточно времени для того, чтобы отдохнуть, поразмыслить, и теперь, как сообщается, они вернутся на поле наполненными позитивом и энергией. Следующий матч «Челси» проведет в субботу на выезде против «Астон Виллы».

Итальянский журналист Фабрицио Романо на своем YouTube-канале добавил, что прямо сейчас дела у «синих» идут не лучшим образом, но в долгосрочной перспективе все довольны работой Энцо Марески. К нему нет особых нареканий ни со стороны владельцев, ни со стороны футболистов.

Более того, с главным тренером проводят встречи насчет будущих летних трансферов, а это значит, что Мареска полностью вовлечен в эти дела, и о его увольнении речи не идет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть