«Челси» готовит два трансфера до начала Клубного чемпионата мира

«Челси» готовит два трансфера до начала Клубного чемпионата мира

6.03.2025, 11:23
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Саймон Филипс поделился информацией о желании «Челси» приобрести сразу двух игроков еще до начала Клубного чемпионата мира, который стартует 15 июня 2025 года. Одним из них может стать нападающий «Ипсвича» Лиам Делап.

«Челси» готовит два трансфера до начала Клубного чемпионата мира
ФК «Челси», фото: Google

Как известно, победитель турнира получит около 77,4 млн фунтов стерлингов в этом году, и это внушительная сумма для того, чтобы постараться завоевать трофей.

«Челси» в обязательном порядке планирует купить нового центрфорварда. На примете Беньямин Шешко из «Лейпцига» и Лиам Делап из «Ипсвича». Если первого будет сложно переманить на «Стэмфорд Бридж» из-за высокой конкуренции за его подпись, то англичанин наверняка быстро согласится выступать за «синих».

Отмечается, что «Челси» потребуется не менее 50 млн фунтов стерлингов, чтобы совершить трансфер Лиама Делапа.

Напомним, «Челси» становился чемпионом Клубного ЧМ в 2021 году. Тогда команда под руководством Томаса Тухеля в финале обыграла «Палмейрас» (1:1 в основное время, и победный гол Кая Хаверца с пенальти на 117-й минуте).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Серога
    не нужен нам тот деламп они так добьют Челси до ручки с такими нападающими😱💯💩
    6 марта 2025 13:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть