Так вот, главным приоритетом для лондонского клуба остается высококлассный центральный нападающий.
Фабрицио Романо эксклюзивно отметил это в беседе с GivMeSport: «Одно важное сообщение исходит от источников, близких к «Челси» - центральный нападающий будет для них абсолютным приоритетом. Ожидается, что переговоры стартуют ближе к началу летнего трансферного окна, и «синие» намерены потратить значительную сумму на новую «девятку» для Энцо Марески».
Как видите, никаких разговоров об отставке итальянского специалиста. Руководство планирует оставить главного тренера у руля, полностью доверившись ему. При этом владельцы готовы потратить внушительную сумму для приобретения центрфорварда, который поможет «Челси» забивать еще больше голов в следующем сезоне.
Для успешного трансфера такого нападающего, как ранее и заявлял тот же Романо, лондонскому клубу придется избавиться от некоторых игроков в летнее окно.