Фабрицио Романо утверждает: «Челси» покупает этих 3-х футболистов летом

Фабрицио Романо утверждает: «Челси» покупает этих 3-х футболистов летом

24.03.2025, 11:15
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Футбольный инсайдер Фабрицио Романо в своем видео на YouTube-канале поделился трансферными новостями, которые связаны с лондонским «Челси». Журналист назвал 3 позиции, которые хочет усилить лондонский клуб в летнее трансферное окно.

Фабрицио Романо утверждает: «Челси» покупает этих 3-х футболистов летом
ФК «Челси», фото: chelseafc.com

По словам эксперта, «Челси» в первую очередь хочет подписать центрального нападающего, но также стоит ожидать от клуба покупки нового защитника и вингера

Вот заявление Фабрицио Романо по этому вопросу: «Челси» хочет продать некоторых игроков этим летом, чтобы профинансировать трансфер нападающего. Это будет действительно важно для них. Также ожидаю, что они подпишут защитника и вингера. Важное лето для клуба, и покупка нападающего будет иметь решающее значение».

Также журналист вновь упомянул о том, что «синие» не планируют избавляться от Джейдона Санчо, и заплатят всю сумму в размере 25 млн фунтов стерлингов, чтобы окончательно выкупить футболиста у МЮ.

Получается, что «Челси» готов к очередным крупным покупкам, но для этого придется продать нескольких игроков, чтобы не нарушить существующие правила прибыли и устойчивого развития.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть