Два крутых вингера на прицеле у «Челси» перед летним трансферным окном

Два крутых вингера на прицеле у «Челси» перед летним трансферным окном

11.04.2025, 14:23
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист The Athletic Дэвид Орнштейн подтвердил информацию о том, что на радаре у «Челси» продолжают находиться два левых вингера - Алехандро Гарначо из МЮ и Джейми Байно-Гиттенс из дортмундской «Боруссии».

Два крутых вингера на прицеле у «Челси» перед летним трансферным окном
Алехандро Гарначо («Манчестер Юнайтед»), фото: Getty Images

«Синие» всерьез настроены на приобретение нового левого вингера этим летом.

Аргентинский фланговый нападающий Гарначо был тесно связан с «Челси» еще в январе этого года. Однако сделка так и не состоялась. Говорят, что вингер покинет «Олд Траффорд» летом, и МЮ готов отпустить футболиста за 40 млн фунтов стерлингов, хотя ранее он оценивался гораздо выше.

В последних матчах Алехандро достаточно часто выходит в стартовом составе «Манчестер Юнайтед», однако все равно считается, что он не нужен Рубену Амориму в долгосрочной перспективе.

Недавно стало известно о том, что Гарначо продает свой дом стоимостью 4 млн фунтов стерлингов, что косвенно указывает на желание футболиста покинуть Манчестер.

Что касается Джейми Гиттенса, то этот левый вингер может покинуть «Боруссию Д», как ранее сообщило издание Sky Germany. Молодому нападающему не хватает игрового времени в Дортмунде, и он готов попробовать свои силы в АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть