Как стало известно, эквадорским опорником действительно интересуются клубы из Саудовской Аравии. Мойзес не находится на первых позициях в списке тех, кого «синие» готовят на продажу, однако интересное предложение может соблазнить их продать футболиста.
Мик Браун подчеркнул следующее: «По какой-то причине он не оправдал заплаченную за него цену. Я нахожу это удивительным, потому что, помимо зарплаты, думаю, что он очень хороший футболист, и я понимаю, почему «Челси» так сильно хотел подписать его.
В то же время денежная сторона вопроса тогда не имела особого значения. Они тратили много на все трансферы.
Теперь, однако, финансовая ситуация начинает играть важную роль в принятии решений.
Не думаю, что Кайседо будет приоритетным вариантом для продажи, но я также не считаю, что его уход полностью исключен.
Если клуб получит предложение из Саудовской Аравии, которое будет примерно равняться той сумме, которую «Челси» заплатил за него, то есть, вероятно, около 100 млн фунтов стерлингов, то «синие» отнесутся к такому предложению очень серьезно.
Эти деньги затем будут инвестированы в усиление других позиций, так как клуб все еще нуждается в улучшении состава».