«Челси» ни за что на свете не подпишет звездного португальца

«Челси» ни за что на свете не подпишет звездного португальца

24.04.2025, 13:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Бен Джейкобс по сути опроверг все то, о чем недавно рассказывало издание Caught Offside. По словам известного репортера, «Челси» не собирается приобретать левого вингера «Милана» Рафаэля Леао. Этого не произойдет от слова совсем.

«Челси» ни за что на свете не подпишет звездного португальца
Криштиану Роналду и Рафаэль Леао в сборной Португалии, фото: Getty Images

Такое заявление резко контрастирует с тем, о чем мы слышали буквально вчера.

«Челси» провел переговоры с самым известным агентом – нужен трансфер нападающего «Милана»

Из той новости мы узнали о том, что «Челси» на этой неделе провел переговоры с агентом португальского флангового нападающего. Хотя далее отмечалось, что переговоры находятся лишь на начальной стадии, и никаких конкретных предложений от лондонского клуба не поступало.

Однако Бен Джейкобс и вовсе рубит на корню даже саму идею «синих» когда-либо заполучить Рафаэля Леао:

Связи «Челси» с Рафаэлем Леао из «Милана» далеки от истины. Это совсем не тот футболист, которого «Челси» планирует преследовать.

Считается, что Рафаэль Леао стоит слишком дорого, и «Милан» потребует за него не менее 77-80 млн евро. Вместо него «Челси» может обратить внимание на Джейми Гиттенса, Нико Уильямса и Алехандро Гарначо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть