В последних 3-х матчах АПЛ в стартовом составе действительно выходил этот дуэт, и во всех 3 играх «Челси» одерживал победу. Совпадение?
До этого итальянский специалист продолжал экспериментировать, и в центре обороны вместе с Леви выходил Тосин Адарабиойо, иногда там появлялся Бенуа Бадиашиле. Но все эти эксперименты оказались не слишком удачными.
Все же дуэт Чалоба-Колвилл выглядит сейчас наиболее оптимальным в матчах английской Премьер-лиги. Предоставим возможность Тосину и Бенуа проявить себя в Лиге конференций.
Несмотря на отличное выступление, в «Челси» продолжают обсуждать возможность продажи воспитанника Трево Чалобы в летнее трансферное окно. Лондонский клуб прямо сейчас связывают с покупкой Марка Гехи или Дина Хейсена.
И любая такая сделка действительно может стать усилением для «синих». Но может все-таки нужно оставить Трево Чалобу для глубины состава? Кажется, парень выступает гораздо лучше того же Бенуа Бадиашиле.