Ранее сообщалось об интересе «Галатасарая» к английскому вингеру, а теперь другой турецкий клуб рассматривает нападающего - это «Фенербахче» под руководством Жозе Моуринью.
По имеющейся информации, именно Жозе Моуринью одобрил потенциальный трансфер Джейдона Санчо, который может обойтись им в 30 млн евро. Тренер считает, что этот игрок поможет клубу доминировать в следующем сезоне. В текущем сезоне «Фенербахче» наверняка займет лишь 2-е место в турнирной таблице чемпионата.
Пока неизвестно, как будет происходить возможный трансфер. То ли «Челси» заплатит штраф и вернет в «Манчестер Юнайтед» Джейдона, и уже затем он будет выкуплен турецким клубом, то ли «Челси» выкупит футболиста, и затем продаст его в «Фенербахче». На данный момент все СМИ обсуждают первый вариант.