Как известно, «синие» действительно хотят усилить позицию крайнего нападающего слева, однако фамилия бельгийского вингера всплывает впервые. Ранее сообщалось об интересе лондонской команды к Джейми Гиттенсу, Алехандро Гарначо и Нико Уильямсу.
Мои источники на этой неделе выяснили то, что «Челси» рассматривает вингера «Манчестер Сити» Жереми Доку как один из вариантов на позицию нападающего на левый фланг.
При этом репортер уточнил, что на данный момент это просто интерес, и Доку - один из многих футболистов, которых лондонский клуб рассматривает. Никаких продвинутых переговоров не ведется, но кандидатура этого вингера обсуждается внутри команды.
Отметим, что Жереми Доку перешел в «Ман Сити» из «Ренна» в 2023 году за 60 млн евро. Его контракт действует до 2028 года. В этом сезоне у бельгийского вингера 3 гола и 7 результативных передач в 29 матчах АПЛ.