«Челси» не будет ждать вечно – у Джейдона Санчо есть всего несколько дней

«Челси» не будет ждать вечно – у Джейдона Санчо есть всего несколько дней

2.06.2025, 11:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Фабрицио Романо намекнул на то, что «Челси» не будет вечно ждать решения от вингера Джейдона Санчо. Лондонский клуб дает футболисту всего несколько дней на принятие решения - либо он остается на «Стэмфорд Бридж», но соглашается на снижение заработной платы, либо возвращается в «Манчестер Юнайтед».

«Челси» не будет ждать вечно – у Джейдона Санчо есть всего несколько дней
Джейдон Санчо («Челси»), фото: Getty Images

Вполне вероятно, что Джейдон Санчо должен будет принять судьбоносное решение уже на этой неделе. Некоторые обозреватели считают, что англичанину стоит самому отказаться от «Челси», и попытать счастья где-нибудь еще, например, снова в Бундеслиге.

Напомним, «Челси» заплатит 25 млн фунтов стерлингов МЮ за крайнего нападающего, если Санчо согласится на снижение зарплаты. Если футболист примет решение уйти, то «синим» придется выплатить штраф в размере 5 млн фунтов стерлингов, зато клуб больше никак не будет связан с игроком.

Джейдон Санчо не особо впечатлил болельщиков «Челси» в этом сезоне. В финале Лиги конференций он смог переубедить некоторых сомневающихся, забив гол, но его игра, если говорить в целом по сезону, была далека от идеальной. 

«Челси» присматривается к Джейми Гиттенсу, Нико Уильямсу и Алехандро Гарначо как к тем футболистам, которые могли бы потенциально заменить Санчо на левом фланге атаки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть