Миссия «Челси» №1 – подписать нового вратаря в понедельник

Миссия «Челси» №1 – подписать нового вратаря в понедельник

9.06.2025, 06:11
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Руди Галетти, а также Calciomercato утверждают, что «Челси» все-таки дожмет «Милан», и подпишет нового вратаря в понедельник, 9 июня. Этим новым голкипером должен стать Майк Меньян из «Милана» и сборной Франции.

Миссия «Челси» №1 – подписать нового вратаря в понедельник
Майк Меньян (вратарь «Милана» и сборной Франции), фото: Getty Images

В минувшие выходные французский вратарь отыграл весь матч за свою национальную сборную против Германии, и помог ей занять 3-е место в Лиге наций. А уже в понедельник он может стать игроком «Челси», если верить свежим отчетам.

Судя по имеющейся информации, «синие» не хотели платить более 15 млн евро за 29-летнего игрока, однако «Милану» удалось немного расшевелить лондонский клуб. Вроде как сошлись на сумме в 18 млн евро.

Сам Майк Меньян настаивает на смене клубной прописки, и удерживать его в Италии не имеет смысла.

Голкипер провел 4 года в «Милане», принял участие в 163 матчах, пропустил за это время 170 голов.

Энцо Мареска желает видеть нового голкипера до старта Клубного чемпионата мира, а ведь до турнира остается совсем немного времени. 10 июня закрывается дополнительное трансферное окно в АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть