«Челси» проваливает 2 трансфера в преддверии Клубного чемпионата мира

«Челси» проваливает 2 трансфера в преддверии Клубного чемпионата мира

10.06.2025, 18:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» уже точно не купит французского вратаря «Милана» Майка Меньяна. Об этом рассказал Фабрицио Романо. «Синие» не захотели переплачивать деньги за 29-летнего футболиста. 

«Челси» проваливает 2 трансфера в преддверии Клубного чемпионата мира
Майк Меньян («Милан»), фото: Google

«Милан» требовал 25 млн фунтов стерлингов, в то время как «Челси» был готов заплатить только 15 млн фунтов. Судя по всему, лондонский клуб больше не вернется к кандидатуре голкипера после Клубного чемпионата мира.

Фабрицио Романо отметил следующее - «Челси» сохраняет полное доверие к Петровичу, Санчесу, Йоргенсену + к талантливому Майку Пендерсу.

Хотя фразу «сохраняет полное доверие» особенно забавно читать после всех этих перипетий с Майком Меньяном. Не смогли подписать нового вратаря, которого хотел видеть в команде даже Энцо Мареска? Ну что ж, тогда сохраняем доверие к тем, которые должны были бы бороться за место в основе с французским голкипером.

При этом «Челси», похоже, проваливает и еще один трансфер, на который клуб рассчитывал до начала Клубного ЧМ. Речь идет о покупке левого вингера Джейми Гиттенса.

«Боруссия Д» просит за английского футболиста около 60-70 млн евро, как сообщает журналист Флориан Плеттенберг. 

На момент написания данной новостной статьи еще есть немного времени для совершения трансфера, но все выглядит так, что «Челси» поедет на турнир без нового левого вингера. Скорее всего, на этом фланге снова будут наигрываться Педру Нету, Нони Мадуэке, Джордж Тайрик.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. 10511011061980
    Лучше к нам Доннаруму из псж

    Или Д.Кошта из Порту
    10 июня 2025 18:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть