«Челси» упускает возможность подписать двух центральных нападающих – 79 голов за сезон на двоих

«Челси» упускает возможность подписать двух центральных нападающих – 79 голов за сезон на двоих

2.07.2025, 09:50
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Похоже на то, что «Челси» прямо сейчас упускает возможность подписать двух центральных нападающих, которые на двоих забили 79 голов в прошлом сезоне во всех соревнованиях. Оба когда-то были на радаре у лондонского клуба, но по каким-то своим причинам «синие» не стали продвигать эти сделки. Речь о Викторе Дьёкереше и Джонатане Дэвиде

«Челси» упускает возможность подписать двух центральных нападающих – 79 голов за сезон на двоих
Джонатан Дэвид близок к переходу в «Ювентус», фото: google.com

Sky Sports и инсайдер Николо Скира утверждают, будто к подписанию Дьёкереша снова максимально близок «Арсенал». «Канониры» якобы договорились с шведским нападающим о трансфере, и теперь ведут продвинутые переговоры со «Спортингом».

У Виктора Дьёкереша 54 гола во всех соревнованиях в прошедшем сезоне. «Спортинг» отказался продавать игрока за 60+10 млн евро, но может отпустить его приблизительно за 70+10 млн евро.

Что касается канадского форварда Джонатана Дэвида, то он и вовсе стал свободным агентом этим летом после того, как истек его контракт с «Лиллем». У нападающего 25 голов во всех соревнованиях в минувшем сезоне.

Сейчас 25-летний футболист близок к заключению контракта с «Ювентусом».

«Челси», в свою очередь, так и не стал гоняться за этими трансферными целями, и сосредоточился на покупке Жоао Педро, что вызывает некоторые вопросы, поскольку бразилец не является профильной «девяткой».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1 комментарий
  1. vikont22vikont
    Мутные решения по трансфера....не догичнве..
    2 июля 2025 23:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть