«Челси» сейчас занят оформлением сделок с уходящими игроками и клубу предстоит многое сделать на трансферном рынке. На этой неделе клуб продвинулся в оформлении многих трансферов.
Один из игроков, уход которого всё более вероятен, - нападающий Николас Джексон, и с каждым днем поступает все больше сообщений, предполагающих, что это произойдёт этим летом.
Журналист Бен Джейкобс вчера рассказал о том, как Джексон может покинуть клуб вместе с другим нападающим, Давидом Датро Фофана. Мол, оба футболиста готовы к смене клубной прописки.
Он также упомянул, что «Челси» может отдать Джексона в аренду в это окно, если в соглашении будет прописано обязательство по выкупу.
Также мы публиковали новость о том, что «Ньюкасл» вёл предварительные переговоры по сенегальскому нападающему.
«Сороки» рассматривают Николаса в качестве замены для Александера Исака, если шведский бомбардир уйдет.
Джексон покидает «Челси»!
Фабрицио Романо развил тему ещё дальше и заявил, что Николас Джексон ПОКИНЕТ «Челси» этим летом. Инсайдер сказал это так, будто это абсолютно решенный вопрос, и в факте ухода нападающего сомневаться не приходится.
Николас Джексон покидает «Челси»! Это ни для кого не новость, если вы следите за моим каналом.
Причем Романо продолжает говорить об этом уже несколько недель, настаивая на том, что такой сценарий вполне реален.
Болельщики «Челси» не считали это настолько очевидным, по крайней мере, до сегодняшнего дня, но если верить трансферному гуру, то нападающий уже точно покинет «Стэмфорд Бридж» в ближайшие дни или недели.
