Алехандро Гарначо раскритиковали за «чувство превосходства» над другими в матче «Челси»

Алехандро Гарначо раскритиковали за «чувство превосходства» над другими в матче «Челси»

20.10.2025, 07:35
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Алехандро Гарначо не слишком удачно начал свою карьеру в «Челси», и пока не отметился ни одним результативным действием за лондонский клуб в английской Премьер-лиге.

Алехандро Гарначо раскритиковали за «чувство превосходства» над другими в матче «Челси»
Алехандро Гарначо («Челси»), фото: chelseafc.com

На данный момент его наиболее заметный эпизод – это прострел в матче Лиги чемпионов против «Бенфики», после которого полузащитник португальской команды забил мяч в свои ворота.

Во встрече Премьер-лиги с «Ноттингем Форест» «Челси» забил трижды во 2-м тайме, и бывший нападающий «Уотфорда» Трой Дини дал свои комментарии по поводу выступления и поведения Гарначо на поле.

Гарначо оказался в стартовом составе на игру с «лесниками», тогда как на поле отсутствовали ключевые игроки в лице Мойзеса Кайседо, Энцо Фернандеса и Коула Палмера, которые получили травмы.

Несмотря на выход с первых минут, Дини отметил неудовлетворительную игру Гарначо, заявив в эфире talkSPORT: «Сегодня я очень разочарован Гарначо. В любом случае, как вы знаете, я на него не рассчитываю».

Я не специалист по языку тела, но его чувство превосходства над другими вызывает у меня раздражение. Прошла уже 33-я минута, а он даже ни разу не сделал ускорения.Трой Дини

«Он не проявляет должной интенсивности. И не демонстрирует отношения в духе: «Мне повезло, что я ушёл из «Манчестер Юнайтед» в трудный момент и оказался в «Челси», который сейчас показывает прогресс».

В поединке с «Ноттингем Форест» Алехандро Гарначо не создал опасных моментов и выполнил лишь одно касание в штрафной площади соперника за весь матч.

Дини подверг критике его отношение к делу, отметив: «Ему предоставили место в старте – второй раз в сезоне, но никакой отдачи нет. Он не проявляет активности».

«Каждый раз, когда мяч оказывается у него, создаётся ощущение: если ситуация не идеальна, он прекращает движение – уровень самоуверенности у этого молодого игрока вызывает тревогу».

Кстати, Энцо Мареска заменил аргентинского вингера в самом начале 2-го тайма поединка с «Ноттингем Форест», выпустив вместо него Джейми Гиттенса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть