Бывшая звезда «Манчестер Сити» блистает под руководством Диего Симеоне в «Атлетико Мадрид» в этом сезоне, забив 9 голов в последних 15 матчах. Аргентинец завершил свой дебютный сезон-24/25 в Ла Лиге с почти 30 голами во всех турнирах.
Эта невероятная форма привлекает внимание некоторых ведущих европейских клубов, включая «ПСЖ» и «Барселону», но Бэйли предположил, что Альварес не исключает перехода и в лондонский «Челси».
«Альварес незаметно стал одним из лучших нападающих Европы. Он очень хорошо играет в «Атлетико», его игру даже можно назвать выдающейся, но посредники дают понять, что он рассмотрит варианты с переходом», - сказал Бэйли.
«Хотя «Барса» кажется наиболее вероятным вариантом для него, «ПСЖ» и «Челси» пристально следят за ситуацией».
Мне сообщили, что «Барса» и «ПСЖ» явно заинтересованы в Альваресе, но не исключаю его перехода в Лондон в «Челси».
«Так как в «Челси» есть ещё Энцо Мареска. Они с Альваресом хорошо сотрудничали в «Манчестер Сити». За этим стоит последить. Если Альварес действительно будет доступен этим летом, я бы не стал сбрасывать со счетов «Челси».
При этом еще неизвестно, какую сумму потребует мадридский «Атлетико» за своего 25-летнего нападающего, чей контракт рассчитан до 2030 года.
