Николас Джексон больше ничего не хочет слышать о «Челси» – он не намерен возвращаться в клуб летом

Николас Джексон больше ничего не хочет слышать о «Челси» – он не намерен возвращаться в клуб летом

20.11.2025, 16:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Согласно последним сообщениям, Николас Джексон твёрдо намерен не возвращаться в «Челси» не только зимой, но и летом 2026 года.

Николас Джексон больше ничего не хочет слышать о «Челси» – он не намерен возвращаться в клуб летом
Николас Джексон («Челси»), фото: Getty Images

Мы все знаем предысторию этой ситуации, и сенегальский нападающий, похоже, больше ничего не хочет слышать о лондонском клубе.

Николас Джексон покинул «Челси» летом, чтобы присоединиться к «Баварии» на правах аренды на один сезон. Сделка едва не сорвалась, когда Лиам Делап получил травму, и «синим» срочно нужен был центрфорвард. Но Николас отчаянно хотел перейти в «Баварию», и с помощью своего агента добился этого.

Нападающий ясно дал понять, что он не хочет больше оставаться в «Челси» ни при каких условиях, и, наверное, больше никогда не захочет возвращаться на «Стэмфорд Бридж».

Согласно сегодняшнему сообщению The Sun, Джексон твёрдо намерен остаться в «Баварии» и не возвращаться в «Челси» летом.

В отчёте говорится, что Николас Джексон, скорее всего, не покинет «Баварию» в январе, хотя на данный момент решение о его долгосрочном будущем ещё не принято.

Джексон, по всей видимости, полон решимости добиться успеха в «Баварии», несмотря на разговоры о его возможном возвращении в «Челси» в 2026 году. Возможно, многое будет зависеть от его дальнейших успехов и показателей результативности в мюнхенском клубе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть