Главный тренер «Челси» регулярно называл Палмера лучшим игроком клуба с момента своего прихода на «Стэмфорд Бридж» в июле 2024 года.
Мареска пришел в «Челси» после сезона, в котором он вернул «Лестер Сити» в Премьер-лигу в качестве победителя Чемпионшипа, и где легенда «лис» Джейми Варди возглавлял атаку команды.
Варди выиграл Премьер-лигу в невероятном сезоне-2015/16, когда «Лестер» завоевал титул, а также был признан лучшим игроком Премьер-лиги и футболистом года по версии Ассоциации футболистов Англии.
«Коул, безусловно, один из них», - сказал Мареска, отвечая на вопрос о том, кто лучший игрок, которого он тренировал в своей жизни.
«Я действительно думаю, что одним из лучших нападающих в Англии был Джейми Варди. И я думаю, что Джейми - первоклассный игрок и первоклассный парень. У него большое сердце. Так что, безусловно, Джейми - еще один из лучших».
