«Челси» совершает неожиданный зимний трансфер: клуб заполучил центрального защитника

«Челси» совершает неожиданный зимний трансфер: клуб заполучил центрального защитника

Сегодня, 06:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Дэвид Орнштейн пишет о том, что «Челси» совершил достаточно неожиданный трансфер в зимнее трансферное окно - клуб досрочно отозвал из аренды центрального защитника Аарона Ансельмино, у которого хорошо шли дела в дортмундской «Боруссии».

«Челси» совершает неожиданный зимний трансфер: клуб заполучил центрального защитника
Аарон Ансельмино («Боруссия Д»), фото: google.com

Аргентинский защитник перешел в «Боруссию Д» год назад и провел 6 месяцев в немецком клубе, играя хорошо, но получая повторяющиеся травмы, которые ограничивали его игровое время.

Орнштейн сообщает, что «Челси» «оценивает рынок центральных защитников» и «хочет вернуть 20-летнего игрока из Дортмунда, чтобы обдумать дальнейшие шаги». У них есть аналогичная опция в отношении защитника «Страсбурга» Мамаду Сарра.

Сейчас у многих возникает следующий вопрос - а не значит ли все это, что «Челси» прекращает борьбу за подписание Жереми Жаке из «Ренна»?

С другой стороны, до сих пор ходят разговоры о том, что «синие» могут подписать Жаке, и оставить его в «Ренне» до конца сезона на правах аренды. В то же время Лиаму Росеньору срочно нужен еще один центральный защитник, и Аарон Ансельмино как раз поможет клубу как минимум до лета 2026 года.

Ранее в «Боруссии Д» даже намекали на то, что готовы выкупить Аарона Ансельмино по окончании сезона, однако сейчас планы кардинально меняются.

Также The Athletic сообщает о том, что «Челси» оставит у себя в январе Джоша Ачимпонга, несмотря на досрочное возвращение из аренды Ансельмино.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть