Лондонские соперники готовы выручить «Челси», забрав себе ненужный балласт

Лондонские соперники готовы выручить «Челси», забрав себе ненужный балласт

Сегодня, 06:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

По информации L’Equipe, «Вест Хэм Юнайтед» начал переговоры с «Челси» о возможном переходе Акселя Дисаси на правах аренды.

Лондонские соперники готовы выручить «Челси», забрав себе ненужный балласт
Аксель Дисаси («Челси»), фото: google.com

Французский центральный защитник ищет способ покинуть «Стэмфорд Бридж» после того, как Энцо Мареска отстранил его от игр. Хотя Лиам Росеньор предложил Дисаси вернуться к тренировкам с основной командой «Челси», ожидается, что футболист покинет «Челси», так как не видит здесь для себя никаких перспектив.

Главный тренер также отметил, что Аксель отстает в плане физической формы, и усердно работает над тем, чтобы вернуться к былой форме.

«Челси» на днях отозвал Аарона Ансельмино из аренды в дортмундской «Боруссии», что означает следующее - у них освободилось место для временного ухода одного из своих игроков.

Сообщается, что «Вест Хэм» является одним из клубов, заинтересованных в предоставлении Дисаси его первых минут в основном составе в этом сезоне. «Молотобойцы» начали переговоры со своими лондонскими соперниками.

Контракт Акселя Дисаси с «Челси» истекает только в 2029 году. Однако руководство «синих» пытается что-то сделать с ненужным балластом уже сейчас, чтобы не затягивать всю эту историю.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть